Suche Katalog

PARACETAMOL ratiopharm 125 mg Sgl.-Suppositorien 10 St *

PARACETAMOL-ratiopharm-125-mg-Sgl-Suppositorien
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Darreichungsform:
Sgl. Suppositorien
Packungsgröße:
10 St
PZN:
03953580
Ihr Preis:¹
1,21 ¤¹
Verfügbarkeit:
 innerhalb 24 Stunden verfügbar
loading...
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm®125 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 125 Zäpfchen für Säuglinge und Kleinkinder von 6 Monaten - 2 Jahren. (7 - 12kg)

Wirkstoff
Paracetamol

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.